Автор Тема: Европейская Юридическая Служба -- Адвокард.  (Прочитано 377977 раз)

Оффлайн metatron

• Разбирающийся
  • *
Re: Европейская Юридическая Служба -- Адвокард.
« Ответ #5010 : 02 Февраль 2016, 14:05:08 »
Скоро кранты.
Толк-фьюжен тоже кранты, не хотят люди всяка оперы и скайпы за 500евр покупать :)

Оффлайн IvanOFF

• Администратор
  • *
    • Правда о МЛМ
« Ответ #5011 : 22 Февраль 2016, 23:20:30 »
Не в ту сторону смотрели ЕЮС и иже с ними.

Бот-юрист выиграл дел на $3 млн

18-летний британский IT-студент Джошуа Броудер (Joshua Browder) в августе прошлого года открыл сайт donotpay.co.uk, который помогает автовладельцам автоматически составить и отправить апелляцию на полученную квитанцию о штрафе. Самостоятельно люди не могут этим заниматься, потому что процедура для многих сложная, а услуги юристов почти всегда превышают размер штрафа.

Всего за полгода бот-юрист помог вернуть штрафов более чем на 2 миллиона фунтов ($3 млн). Сайтом воспользовались 86 тыс. человек, и почти 40% апелляций были успешными. Сам автор проекта оказался очень удивлён, что бот пользуется такой популярностью.

Едрить-колотить... Бот-юрист и абсолютно безвозмездно... А как-же 300 карманных бильярдов юристов?
AUT VIAM INVENIAM AUT FACIAM <или найду дорогу или проложу ее сам (лат.)>

"Я мзду не беру, мне за державу обидно." (Верещагин "Белое солнце пустыни")

Оффлайн Kim

• Гуру
  • *
  • Pyramidhead
« Ответ #5012 : 23 Февраль 2016, 14:27:20 »
IvanOFF, и это даже не экспертная система, а на коленке обрезаный алгоритм типа банального decision grids/decision maker)

Уже вижу, как Мировые АдвоКарды жаждут отсудить триллионы упущенной и недополученной выгоды! Или на крайняк хотя бы завербовать в ряды инфантильных карточных полудурков.

Тревожно как-то за нашего Иваныча с тётей и нежным студентиком...
МЛМ – это потреблядство бездоказательно "успешных" шизанутых подсадных уток-зазывалок 302.x!
 Очередной "успешный" мохнатый млмщик Блиат, так где твоя декларация о легальных доходах от МЛМ?

Оффлайн Auskow

• Прохожий
  • *
« Ответ #5013 : 24 Февраль 2016, 19:38:45 »
Вы или читаете по-диагонали, или адепт адвокарда, ибо совсем не понятно, с какого перепуга требуете у Onkel'я и других участников форума ответа за чужой бред.

Я, по ходу, читал по диагонали. Мне показалось, что вы на меня наехать хотели. Извините, если что не так.
Я - не адепт Адвокарда. Наоборот,юрист нормальный

Оффлайн metatron

• Разбирающийся
  • *
« Ответ #5014 : 24 Февраль 2016, 20:41:35 »
Мне показалось, что вы на меня наехать хотели. Извините, если что не так.

2 года исчерпалось, мы забыли и простили. Живите с миром :)

Оффлайн Auskow

• Прохожий
  • *
« Ответ #5015 : 25 Февраль 2016, 11:34:47 »
2 года исчерпалось, мы забыли и простили. Живите с миром
Ну, лучше прояснить это для себя и для окружающих  :)

Оффлайн metatron

• Разбирающийся
  • *
« Ответ #5016 : 25 Февраль 2016, 12:14:39 »
Ну, лучше прояснить это для себя и для окружающих 
Тема незакрыта только потому, что народ должен быть в курсе всех лохотронов.

PetrGroup

• Гость
« Ответ #5017 : 14 Ноябрь 2016, 19:14:20 »
С этим трудно не согласиться.

Оффлайн Eniya

• Прохожий
  • *
« Ответ #5018 : 27 Январь 2017, 15:47:48 »
Насколько я знаю у Рената Мансурова и Рустама Авезова сейчас свое дело, и неплохое, новый мессенджер и другие разработки, довольно успешные. Пользователям предлагается стать партнерами компании, чтобы при продаже затем получить доход. Очень заманчиво, особенно с учетом популярности онлайн общения.

Оффлайн Kim

• Гуру
  • *
  • Pyramidhead
« Ответ #5019 : 27 Январь 2017, 18:07:37 »
1) товар в МЛМ-пирамидах только ширма и не имеет значения, потому что проблема заложена в "бесконечностях", которых не существует;

2) что-то новаторское, конкурентное и востребованное в сегменте агрессивно развивающихся ноу-хау даже бесплатных предложений?

Мои бешенные семейные тапки говорят "ха-ха-нах!"
МЛМ – это потреблядство бездоказательно "успешных" шизанутых подсадных уток-зазывалок 302.x!
 Очередной "успешный" мохнатый млмщик Блиат, так где твоя декларация о легальных доходах от МЛМ?

Оффлайн Onkel

• Гл. модератор
  • *
  • Был-бы лох, а МЛМ ему найдётся!
    • полюбите МЛМ
« Ответ #5020 : 27 Январь 2017, 19:01:20 »
у Рената Мансурова и Рустама Авезова сейчас свое дело, и неплохо
Я снова и опять спрашиваю:
Если эти два проходимца такие успешные "бузинесмены" - чего они бросают свои прежние "прибыльные" занятия и затевают очередные весьма сомнительные фуфломицины?
Их мессенждер под названием PushMeApp является недопиленным высером и никто, кроме лохов им не пользуется.
Заявленная Рустамчиком стоимость сего прожекта приснилась ему во влажном сне и никогда не будет даже близко к реализации.

Мы имеем на лицо очередной клон пирамиды, которая даже не пытается иметь товар, а предлагает "влошиться" в некий "проект будущего". Всё это мы проходили с TelexFree и прочими ipsum.

Ренатик вовремя свалил из Адвокард, но по неграмотности влез в такую отрасль, о которой совсем ничего не знает. Потому что две извилины хватило-бы, чтобы понять всю бесперспективность попытки продать мессенджер на рынке, где их сотни на халяву. Так-же надо быть абсолютно тупым олухом, чтобы развестись на такое "деловое предложение".
"Ваши деньги не пропали, нет! Они теперь просто у других людей." - закон сохранения в МЛМ работает.

Мой канал на Йутупе: https://goo.gl/sTj4Uu

Оффлайн metatron

• Разбирающийся
  • *
« Ответ #5021 : 27 Январь 2017, 19:17:11 »
две извилины хватило-бы, чтобы понять всю бесперспективность попытки продать мессенджер на рынке, где их сотни на халяву.
Может они браузер Опера 10 в качестве бонуса прилепят ;D ;D ;D

Оффлайн Сергей Евгеньевич

• Топ Лидер
  • *
  • Боевой кот.... Фашист-Интернационалист
« Ответ #5022 : 27 Январь 2017, 20:04:48 »
Один мой знакомый из Израиля Виктор Тетов уже 3 месяца носится по всей России с очредным лохотроном Gem4me (типа, вместо Скайпа) Уже миллион лохов набрали по всему миру.

https://gem4me.com/ru

Оффлайн Onkel

• Гл. модератор
  • *
  • Был-бы лох, а МЛМ ему найдётся!
    • полюбите МЛМ
« Ответ #5023 : 27 Январь 2017, 21:15:13 »
с очредным лохотроном Gem4me
И его давно уже сделали шведы:
appear.in работает на любой платформе бесплатно - в браузере. Видеоконференции до 8 участников бесплатны. Даже аккаунт заводить не надо.
"Ваши деньги не пропали, нет! Они теперь просто у других людей." - закон сохранения в МЛМ работает.

Мой канал на Йутупе: https://goo.gl/sTj4Uu

Оффлайн Marksman

• V.I.P.
  • *
« Ответ #5024 : 28 Январь 2017, 09:57:03 »
Один мой знакомый лоховод из Израиля Виктор Тетов
Странно. С такими талантами и его ещё не подвесили за фаберже его "партнёры".
Страна должна знать не только своих героев, но и своих петриков
(c) Simm, участник форума на exler.ru

Оффлайн EvgenyB

• Новичок
  • *
-"Один мой знакомый лоховод из Израиля Виктор Тетов.... "
Странно. С такими талантами и его ещё не подвесили за фаберже его "партнёры".
А Витенька не просто "заслуженный", старый лоховод-мошенник, ударно поработавший во многих пирамидах,-
а он " честный" лоховод... )))
В. Тетов:
-"Почему люди не понимают, что если они носят звание "лох", то их нельзя воспринимать как лохов и поступать с ними также?
Вчера их кинул СПМ, сегодня мы, завтра очередной "всадник апокалипсиса".
Мы должны понимать, что таких людей жалеть нельзя, ничего личного, только бизнес.
И не обращайте внимания на их стоны о больных матерях и детях - они сами подписались на обман.
В пирамиде не бывает всех выигравших. А уж у меня богатый опыт в построении MLM-сетей.
Я всю жизнь сталкиваюсь с такими "несчастными".
Воспринимайте их как расходный материал, как побочный эффект, как бизнес. И не жалейте..."

За что ж "честного" лоховода наказывать???

Оффлайн ZeebaEata

• Пользователь
  • *
Лоховод Тетов даже на фотографии наврать умудрился - делает вид, что принял позу мыслителя, а на самом деле пытается скрыть второй и третий подбородки.

Оффлайн Сергей Евгеньевич

• Топ Лидер
  • *
  • Боевой кот.... Фашист-Интернационалист

Оффлайн Kim

• Гуру
  • *
  • Pyramidhead
Евгенич, это ты к чему, приглашаешь или подставляешь?

В отличие от других шарашек Мавродя сделал финт концом - сразу заявил, что МММ - это пирамида и таким образом его фактически нельзя привлечь за мошенничество, тем более он подстраховался через прокладки-соучастников "десятники", "сотники", "тысячники" и прочие подсосники.

Такое покруче упругих лохокарточек.