Автор Тема: Вопрос к профессионалам!  (Прочитано 51538 раз)

Оффлайн ДжинНик

• Модератор
  • *
Re: Вопрос к профессионалам!
« Ответ #1470 : 01 Ноябрь 2017, 22:39:37 »
metallgiver, и в итоге опять будет заблокирован. Не, ну хочется заниматься мазохизмом - вперед! :)

Добавлено: [time]01 Ноябрь 2017, 22:45:29[/time]
metatron, если раньше тебя можно было забанить по ip, то теперь тебя будут банить по ip и нику (модератору лишнюю галочку поставить). Что для тебя изменится? лишние три поста на форуме идиотов?
« Последнее редактирование: 01 Ноябрь 2017, 22:46:00 от ДжинНик »
что может быть приятнее элегантного интеллигентного срача

Оффлайн Onkel

• Гл. модератор
  • *
  • Был-бы лох, а МЛМ ему найдётся!
    • полюбите МЛМ
« Ответ #1471 : 01 Ноябрь 2017, 23:09:33 »
хватит уже тут сопли разводить...
Прячьтесь тихо!  >:(
"Ваши деньги не пропали, нет! Они теперь просто у других людей." - закон сохранения в МЛМ работает.

Мой канал на Йутупе: https://goo.gl/sTj4Uu

Оффлайн metatron

• Разбирающийся
  • *
« Ответ #1472 : 01 Ноябрь 2017, 23:23:47 »
то теперь тебя будут банить по ip и нику
А с какого перепуга по нику? Ник чистый новый, за что банить то. А айпи высвечивался мой родной и провайдер был им виден. А по анонимному ай пи зачем им банить меня, они ж то не знают кто я такой.

Оффлайн ДжинНик

• Модератор
  • *
« Ответ #1473 : 02 Ноябрь 2017, 10:54:27 »
Onkel, я последний раз, не ругайся.
metatron, смотри. Ты каждый раз будешь региться под новым ником и по новой почте. Каждый раз тебя будут банить по любой причине (не по тому, что создаешь нки/аккаунты двойники). Ты же их троллить собрался? А они этого не любят.
На один украинский не политический форум зарегился некто из России. Вел беседу. Правил не нарушал (в отличие от завсегдатаев). В итоге, когда он стал задавать неудобные вопросы, и на неудобные вопросы отвечать не так, как нужно - его забанили, в нарушении всех правил, по причине "ватник", а тему удалили (а то мало ли, кто то прочитает то, что не нужно). Так же будет и на форуме Андриевского.
что может быть приятнее элегантного интеллигентного срача

Оффлайн IvanOFF

• Администратор
  • *
    • Правда о МЛМ
« Ответ #1474 : 04 Ноябрь 2017, 02:01:54 »
А с какого перепуга по нику? Ник чистый новый, за что банить то. А айпи высвечивался мой родной и провайдер был им виден. А по анонимному ай пи зачем им банить меня, они ж то не знают кто я такой.

ip - это далеко не все, остается еще много чего, что позволяет тебя вычислить. Рабочий способ - виртуалка + VPN, в виртуалке иное разрешение экрана, иной браузер, иной язык и часовой пояс и ни при каких обстоятельствах не использовать личные аккаунты.

его забанили, в нарушении всех правил, по причине "ватник"

И при этом кто-то смотрел на его IP? Да хрен там, меня здесь, когда я баню очередного спамера, принадлежность IP волнует в последнюю очередь.
AUT VIAM INVENIAM AUT FACIAM <или найду дорогу или проложу ее сам (лат.)>

"Я мзду не беру, мне за державу обидно." (Верещагин "Белое солнце пустыни")