Автор Тема: Политика. Россия.  (Прочитано 111910 раз)

Оффлайн ДжинНик

• Модератор
  • *
Re: Политика. Россия.
« Ответ #5130 : 19 Июль 2018, 06:24:14 »
А вот силовиков во власть не надо, Шойгу, как министр обороны, меня полностью устраивает, но как руководитель государства - ну его нафиг.
а как глава МЧС?
что может быть приятнее элегантного интеллигентного срача

Оффлайн Marksman

• V.I.P.
  • *
« Ответ #5131 : 19 Июль 2018, 07:02:51 »
Министерство инфраструктуры Украины официально жалуется на то, что провокация с "Нордом" обошлась Украине слишком дорого.
Вчера, вроде бы, они заявили, что у них нет претензий к экипажу и моряки могут спокойно покинуть Украину.
Но ведь хрен их разберёшь. Претензий и суд не имел, но ведь сколько времени не выпускают без украинских паспортов.

И эта...
Мы тут ветки попутали.
Про Кириенко пишем в ветке про Украину, а про Украину в ветке про Россию.  :-\
Страна должна знать не только своих героев, но и своих петриков
(c) Simm, участник форума на exler.ru

Оффлайн Сергей Евгеньевич

• Топ Лидер
  • *
  • Боевой кот.... Фашист-Интернационалист
« Ответ #5132 : 19 Июль 2018, 16:50:59 »
Мы тут рамсы попутали.

Ну...на первый случай, как модератор, прощаю! ;D ;D ;D

Оффлайн Дубликатор

• Гигант мысли
  • *
« Ответ #5133 : 20 Июль 2018, 15:25:40 »
Смешно, но где-то так оно и есть...

(с)Марина Покровская
Крым наш! Поклонская – супер!

Антон: Наша няша!
Валентина Петровна: Очень хорошая и умная девочка, это сразу видно.
Света Маникюр: У меня знакомые с ней в прокуратуре работали. Говорят, она очень принципиальная и взяток не брала никогда.
Толян Супер-мачо: Я б ей вдул.
Леха: Бабы вообще умными не бывают, но Поклонская умная девка, что есть, то есть.
Эдик СССР: запостил фотку Поклонской на фоне Российского флага!
Станислав Николаевич: Наталья Владимировна, выражаю Вам свою искреннюю признательность! Такие как вы консолидируют общество! Добро пожаловать в Россию!

Поклонская требует запретить Матильду! И говорит, что бюст мироточит!

Антон: Няша ипанулась!
Валентина Петровна: Очень плохая и глупая девочка, это сразу было видно.
Света Маникюр: У меня знакомые с ней в прокуратуре работали. Говорят, она себе три квартиры купила на взятки.
Толян Супер-мачо: Я б ей все равно вдул.
Леха: Бабы вообще умными не бывают. И эта тупая.
Эдик СССР: запостил фотку Николая второго, который выглядывает из-за дерева с вопросом «А Поклонская уже ушла?»
Станислав Николаевич: Наталья Владимировна, выражаю вам свою искреннюю неприязнь!
Кирилл: Ахахаха.

Поклонская сказала, что Ленин Гитлер!

Валентина Петровна: Совершенно тупая баба, я ведь сразу говорила. Хабалка рыночная, а все в политику лезет!
Света Маникюр: У меня знакомые с ней в прокуратуре работали. Говорят, она себе к квартирам еще пару особняков прикупила. И дачу в Испании.
Толян Супер-мачо: Ну разок вдуть можно. Слышь, маникюр, я и тебе бы тоже вдул.
Света Маникюр: пошел в бан, чмо!
Леха: В прокуратуре они же все тупые. И вообще честный человек в органы работать не пойдет. Только бабки там гребут, сволочи!
(Леха запостил объявление: Честный и порядочный таксист доставит иностранцев, прибывших на ЧМ из Шереметьева в любую точку столицы всего лишь за 40 тысяч рублей. Группам скидки!)
Эдик СССР: запостил картинку Ленина, который приоткрывает крышку стеклянного гроба с вопросом: «А Поклонская уже ушла?»
Станислав Николаевич: Наталья, как я ошибался на ваш счет! Вон из России!

Поклонская не стала стоя аплодировать американским сенаторам в Думе!

Валентина Петровна: Умная и принципиальная девочка. Это сразу было видно!
Света Маникюр: У меня знакомые с ней в прокуратуре работали. Говорят, что у нее даже квартиры нет. В служебной всегда жила.
Толян Супер-мачо: А меня маникюр забанил что ли? Валентина Петровна, что вы делаете сегодня вечером?
Валентина Петровна: Пошел вон маньяк! Бан!
Леха: Поклонская хоть и баба, а далеко не дура. А остальные там в Думе сволочи все. Законов дебильных напринимают и воруют. Только бы бабки хапать!
(Леха запостил объявление: Сдам чистенькую однушку в Бибирево иностранцам, прибывшим на ЧМ. Цена 150 тысяч в сутки. Экзотика в виде пельменей прилагается!)
Эдик СССР: запостил фотку сидящей в зале Поклонской на фоне аплодирующих американским сенаторам депутатов с надписью «Позор депутатам! Наталья - молодец!»
Станислав Николаевич: Наташенька, вынужден признать, что в прошлый раз погорячился! Вы умница редкая, удачи Вам во всем!

Поклонская проголосовала против повышения пенсионного возраста!

Валентина Петровна: Вот я как ее увидела сразу сказала – очень умная и порядочная девочка! В президенты России ее!
Света Маникюр: У меня знакомые с ней в прокуратуре работали. Говорят, что она за свой счет пенсионерам в квартирах ремонты делала!
Леха: Умнейшая женщина, признаю! А в правительстве они же тупые все. И хапают-хапают и все за мой счет жируют! Твари!
(Леха запостил PS к объявлению: Иностранцы, пельмени я гарантирую, только это тоже за ваш счет! 300 грамм 8 тысяч рублей!)
Толян Супер-мачо: Бабка меня тоже забанила что ли? Леха, у меня вопрос…
Леха: Пошел в бан извращенец тупой!
Толян Супер-мачо: А за 50 тысяч?
Кирилл: Ахахаха!
Эдик СССР: запостил фотографию Поклонской дающей клятву на инаугурации в президенты России с надписью «Я на выборы никогда не ходил, но теперь точно пойду!»
Станислав Николаевич: Наташенька, дорогая! Простите меня за все! Вы святой человечек! Добро пожаловать на Родину, деточка!
Кирилл: Аахахаха!

Поклонская внесла в Думу инициативу по выносу Ленина из Мавзолея!

Валентина Петровна: И это еще в президенты России лезет? Да выслать ее из моей страны!
Света Маникюр: У меня знакомые с ней в прокуратуре работали! Говорят, она в свое время весь Крым держала! Представляете сколько у нее бабла? Да она и место в Думе купила!
Леха: Вот тварь ненасытная! Чтоб ты подавилась этим баблом!
Эдик СССР: запостил фотку Поклонской за решеткой, перечеркнутую красным крестом с надписью «Требуем посадить Поклонскую!»
Станислав Николаевич: Наташ, ты сволочь, конечно. Чтоб тебе удачи никогда не было! Ты вносишь раскол в общество! Вон из России!
Толян Супер-мачо: Станислав Николаевич, а как вы относитесь к…
Станислав Николаевич: В бан, урод!
Кирилл: Бля, ахахахаха! Не останавливайтесь!
Хочу умереть в той же стране, в которой родился... 1971

Оффлайн Cherry

• Команда переводчиков
  • *
  • Legally auburn
« Ответ #5134 : 20 Июль 2018, 15:37:19 »
Но Няша действительно ипанулась. Жаль.
If you are going through hell, keep going...

Оффлайн Дубликатор

• Гигант мысли
  • *
« Ответ #5135 : 20 Июль 2018, 16:50:49 »
Cherry, у каждого хватает тараканов...
Хочу умереть в той же стране, в которой родился... 1971

Оффлайн Cherry

• Команда переводчиков
  • *
  • Legally auburn
« Ответ #5136 : 20 Июль 2018, 17:03:13 »
Cherry, у каждого хватает тараканов...

Нет, не до такой степени, как у Няши. Ей нельзя с такой башкой вообще в политику. Да и в правоохранители тоже нельзя.
If you are going through hell, keep going...

Оффлайн IvanOFF

• Администратор
  • *
    • Правда о МЛМ
« Ответ #5137 : 20 Июль 2018, 22:23:31 »
Нет, не до такой степени, как у Няши. Ей нельзя с такой башкой вообще в политику. Да и в правоохранители тоже нельзя.

Однозначно нельзя, там полная клиника. У меня жена - клинический психолог, так она просто в полном ахуе, ибо тут уже не к психологу, а к психиатру надо.
AUT VIAM INVENIAM AUT FACIAM <или найду дорогу или проложу ее сам (лат.)>

"Я мзду не беру, мне за державу обидно." (Верещагин "Белое солнце пустыни")

• Топ Лидер
  • *
« Ответ #5138 : 20 Июль 2018, 22:59:12 »
Ей нельзя с такой башкой вообще в политику. Да и в правоохранители тоже нельзя.
НЕ знаю, как в политику, но в прокуратуре она проявила себя нормально.

• Топ Лидер
  • *
« Ответ #5139 : 20 Июль 2018, 23:00:40 »
У меня жена - клинический психолог
IvanOFF, попроси углубленное обследование. ;D Ибо, как известно, психически нормальных нет, есть недообследованные. ;D

Оффлайн IvanOFF

• Администратор
  • *
    • Правда о МЛМ
« Ответ #5140 : 20 Июль 2018, 23:44:52 »
Ибо, как известно, психически нормальных нет, есть недообследованные.

Зря ты стебешься, Сенчик. Настоящий псих очень и очень сильно отличается от народного представления о них. Например, те же шизофреники как правило имеют детально проработанную теорию, причем настолько логически стройную - что комар носа не подточит. В профессиональной среде есть такое понятие, как "наведенный бред", когда общающиеся с психом товарищи начинают перенимать его бредовые идеи, оставаясь психически здоровыми.

Обычно во всех этих теориях неверным является только начальный посыл, т.е. берется некая бредовая вводная на которой потом базируется вся основная теория. А к остальному - не прикопаешься, теория подогнана идеально.

Ну и почему психи опасны для общества - потому что они иррациональны. Вот он поливает во дворе цветочки, а через минуту берет топор и заваливает кого-то, а все потому что в его теории этот некто агент мирового правительства, рептилоид, массон, пидарас и т.д., а просветление к нему "внезапно" пришло секунду назад, вместе с планом действий.

• Топ Лидер
  • *
« Ответ #5141 : 21 Июль 2018, 00:34:29 »
детально проработанную теорию, причем настолько логически стройную - что комар носа не подточит
Я так дмаю, что не мешало бы исследовать эти теории.  Ибо и Циолковского и Маркони тоже считали психами. Маркони, кстати, в психушку сдавали. И в этих теориях, дума, можно найти золотые зерна.

Оффлайн IvanOFF

• Администратор
  • *
    • Правда о МЛМ
« Ответ #5142 : 21 Июль 2018, 01:56:52 »
Я так дмаю, что не мешало бы исследовать эти теории.  Ибо и Циолковского и Маркони тоже считали психами. Маркони, кстати, в психушку сдавали. И в этих теориях, дума, можно найти золотые зерна.

Один из любимых фильмов моей жены - Игры разума, про нобелевского лауреата Джона Неша, который страдал шизофренией. Поэтому, если честно, очень часто разница между шизиком и гением оказывается весьма и весьма размыта...

• Топ Лидер
  • *
« Ответ #5143 : 21 Июль 2018, 02:10:30 »
разница между шизиком и гением оказывается весьма и весьма размыта...
Вот и я о том же
 O0

Добавлено: 21 Июль 2018, 02:11:15
Один из любимых фильмов моей жены - Игры разума, про нобелевского лауреата Джона Неша
Смотрел, понравилось.