Автор Тема: Natures Sunshine Products - NSP - НСП. Кто располагает информацией.  (Прочитано 178294 раз)

ЮТА

• Гость
Вот и славно.
Все довольны и счастливы.

Пару ремарок.
А вот тут, ЮТА, Вы не правы. ВАС (ЮТУ, Сергея Евгеньевича, ВВС, критикуса etc. ) не переубедить. ИБО - сосете вы с людей денежки вот таким вот хитрозакрученным методом. И пока у вас получается - подобные средства (БАДЫ, химикаты, прокладки между телефоном и мозгом) будут вами восхвалятся с любых сторон. Мы же здесь всего лишь пробуем заставить людей задуматься - а нужно ли им, чтобы с них сосали денежки? И хотят ли они сами подобным образом "зарабатывать" денежки.

Тут, Дубликатор, Вы не правы. Я и другие предлагаю человеку возможность зарабатывать деньги и покупать продукцию, которую я знаю, пользуюсь и знаю, что она отличного качества и приятная по цене.
А право человека делать выбор.
Я свой выбор сделал и ищу людей по этим двум направлениям. Всё.
Фраза "сосёте денежки" - ложная с Вашей стороны. Я людям предлагаю ЭКОНОМИТЬ деньги и зарабатывать.

Писали - 100 раз, соглашусь. Данные приводили - ни разу. Нет у вас подобных данных.

Приводил данные по компании NSP ссылаясь на ежегодные отчёты компании на бирже Nasdaq. И Вы это знаете.

Отлично. Именно это надо написать на входе в каждую MLM-систему.
"У нас 95% потребителей. Им не нужна система заработка. И когда они пришли к нам, они знали, что они пришло только за "продуктом", а вовсе не за заработком. И Вы, вновь пришедший товарищ, сюда тоже пришли просто за "продуктом"". И всё будет честно.

Также не один раз говорил, что на личных встречах и общих информационных встречах в залах, говорим о трёх вариантов сотрудничества:
- потребитель и говорим, что таких большинство
- продавец (для тех, кто любит продавать)
- организатор своей бизнес структуры в рамках компании.

Это новое для Вас? Вы впервые читаете это? ;)

Вот читайте. Даже на сайте компании об этом написано:
http://www.natr.ru/business/howto
КАКИЕ ФОРМЫ СОТРУДНИЧЕСТВА ПРЕДЛАГАЕТ КОМПАНИЯ?
Сотрудничать с компанией может любой человек, независимо от возраста, образования, специальности.
Три основных вида сотрудничества:

1. Потребительская деятельность. Человек, заключивший партнерское соглашение с NSP, получает статус партнера. Он имеет право приобретать продукцию со скидкой 40%, покупая ее в наших специализированных центрах. Потребитель приобретает только ту продукцию и только тогда, когда он в ней нуждается. Кроме того, постоянные потребители получают специальное вознаграждение от компании.
   2. Рекламно-информационная деятельность. Партнер может рекомендовать продукцию компании своим знакомым и незнакомым людям. В данном случае можно:

- либо предложить человеку заключить соглашение с компанией и этим дать возможность пользоваться всеми правами партнера NSP. При этом за покупки, которые делают приглашенные лично Вами люди и партнеры ваших людей, компания выплачивает Вам комиссионное вознаграждение.
- либо предложить продукцию по розничной цене. При этом партнер, имеющий соглашение с компанией, покупая продукцию, получает описанное выше вознаграждение.

3. Организаторская деятельность, т.е. построение своей коммерческой бизнес - структуры в рамках компании, основанное на привлечении все большего количества новых партнеров.

Долго ещё будете дурку гонять?

Добавлено: 19 Апреля 2011, 22:28:47
ЮТА, ну вы же регулярно писали, что вы полностью в шоколаде, молодых акул швейцарскими гусями раз в неделю ездите кормить. На личном Kia Mohave, купленном с двух месячных чеков легко и непринужденно (даже видеоролик рекламный прикладывали). Вы ли не круты?  ;)

В контексте беседы я писал это, как и ещё кто-то писал о своей машине.
Я писал, что я ХОРОШО зарабатываю. Поищите.
Я писал, что езжу за границу.
Кстати, Вы же должны знать, раз я, как Вы говорите , говорю, что я крут, куда я ездил...? ;) Где живу? ;)
Сообщите-ка поподробнее обо мне. Что Вы за год узнали, в плане крутизны?
Про машины, говорил что ПРАВИЛЬНО покупать машину с двухмесячных доходов (зарплат). Это для того, чтобы после покупки автомобиля, жизнь потом в напряг не была. Если хватает двух-трёх зарплат месячных на Порш - можешь купить Порш. Если хватает на Жигуль (подержанный) купи Жигуль.
Какая машина у Вас, Дубликатор. ПРОСТО вопрос.
« Последнее редактирование: 19 Апреля 2011, 22:28:47 от ЮТА »

Оффлайн SomKom

• Эксперт
  • *
ЮТА, Вы тут один за всё NSP отдуваетесь?

У меня был вопрос про "онкопротектор "Пау-Пау", по другой причине. Вступать в полемику с Вами о эффективности этого БАДа против рака с поиском соответствующих исследований в Пабмед я не собирался.  ;D Пощадю, Ваши нервы. Я просто случайно наткнулся на этот интересный БАД, и поиском посмотрел, что о нём пишут дистры НСП.

А пишут они
Пау Пау содержит особые вещества – ацетогенины. Ацетогенины способны бла-бла-бла...

А наткнулся на этот БАД я в дебрях реестра роспотребнадзора, где состав этого бАДа расписан очень оригинальным образом. Я даже не знал, что такое бывает  :o

http://fp.crc.ru/gosregfr/?oper=s&type=min&pdk=on&pril=on&text=Nature%27s+Sunshine+Products+Paw+Paw+Cell+Reg
(Если ссылка слетит, то в строку поиска скопировать - Nature's Sunshine Products Paw Paw Cell Reg)

Там где у БАДов идет численное описание БАВ, начинается с

Гигиеническая характеристика —       
Токсичные элементы, мг/кг, не более: свинец 5,0, кадмий 1,0, мышьяк 3,0, ртуть, 1,0...

А внизу, где обычно пишется состав со слов производителя:
Состав: экстракт веточек Пау Пау (Asimina triloba).

А где ацетогенины? Меня таки измучало любопытство что это такое...

Даже в дебрях засилия цитирования исключительно на сайтах НСП нашлась статья о этом веществе
Введение в химию природных соединений Автор В.В.Племенков
http://www.ximicat.com/ebook.php?file=plemenkov_bio.djvu&page=39
И даже один мощный патент о мышинных антителах с упоминанием ацетогенинов...
http://bd.patent.su/2398000-2398999/pat/servl/servleta859.html
Решил ссылку поставить как иллюстрацию того, что патентный поверенный не только не в силах провести примерную экспертизу изобререния на шарлатанство, но даже не сможет осилить описания патента  ;D Это и не входит в его задачу.

Может Владимир Николаевич в теме появится, и кратко скажет о ПАУ-ПАУ и о ацетогенинах, вдруг Мир на пороге открытия  :)?

ЮТА

• Гость
SomKom, у меня есть статьи по азимине.
Но это не для этого форума.
И, как показала практика, не для Вас. Так что извините. И читайте то, что найдёте.

Из статьи предоставленной Вами, читаем:
В этом классе метаболитов жирных кислот следует выделить относительно новую, но достаточно многочисленную группу ацетогенинов из семейства Аппопасеае, отличающихся структурной типичностью, высокой и важной биологической активностью — для них описана инсектицидная, антипаразитарная и иммунорегулирующая активность. Особо отмечается мощное, а в ряде случаев — исключительно мощное противораковое действие.

К семейству Аппопасеае и относится Азимина.
Не может быть для сегодняшней фарминдустрии, растение, лекарственным средством. ;)
БАД, как известно не лечат. :)
« Последнее редактирование: 20 Апреля 2011, 02:07:28 от ЮТА »

Оффлайн SomKom

• Эксперт
  • *
И, как показала практика, не для Вас. Так что извините.

Это как? Вы боитесь, что информация обернется против Вас (против БАД)? Я в статье что-то там отыщу, то что не должен увидеть?  ;D ;D ;D

Ну, да.  Если учесть, что высказывания Лысикова я обращал против БАДов, можно и такое предположить...  O0

Т.е. спокойствия ради и статус кво...

Добавлено: [time]20 Апреля 2011, 03:43:58[/time]
Не может быть для сегодняшней фарминдустрии, растение, лекарственным средством

Что за глупость, кто такое говорит? Точнее сказать не средством, а сырьем, и объектом пристального внимательного изучения очень даже может быть.
« Последнее редактирование: 20 Апреля 2011, 03:45:41 от SomKom »

Оффлайн Дубликатор

• Гигант мысли
  • *
Я вам уже сотню раз писал и приводил данные, что у нас 95% потребителей, которым как раз и нужен продукт и не нужна система заработка.
Приводил данные по компании NSP ссылаясь на ежегодные отчёты компании на бирже Nasdaq. И Вы это знаете (в первый раз слышу, чесслово).

ЮТА, я и не предполагал, что в ежегодных отчетах компании на бирже Nasdaq компания будет утверждать, что "у нее 95% потребителей, которым как раз и нужен продукт и не нужна система заработка"  :D Но раз ВЫ говорите, что компания такое в отчетах на бирже пишет - верю. "На бирже в этот день было весело.. По поводу этой сногсшибательной новости торги были приостановлены, все брокеры встали и 10-минутными аплодисментами, переходящими в бурные овации, поприветствовали всех дистрибьютеров NSP за наше счастливое "всё".  :D
Я и другие предлагаю человеку возможность зарабатывать деньги и покупать продукцию, которую я знаю, пользуюсь и знаю, что она отличного качества и приятная по цене.
А право человека делать выбор.
Наперсточники тоже предлагают человеку возможность заработать деньги, играя в игру, которой они пользуются и которую они знают, что она - очень хорошая игра. Быстрая, думать много не надо. И право человека - делать выбор. Не будете возражать?  ;) Что характерно - попробуйте переубедить наперсточника. Думаю, не получится (разве что сроком.. лет в 10  ;D ) А вот переубедить лопуха, приехавшего из деревни и увидевшего в первый раз в жизни подобную "возможность заработать" - можно попытаться. Вы не против?  :)
Фраза "сосёте денежки" - ложная с Вашей стороны.
ЮТА, а какое из слов в этой фразе Вам не понравилось? Деньги Вы любите, насколь я понял..  ::)
Про машины, говорил что ПРАВИЛЬНО покупать машину с двухмесячных доходов (зарплат). Это для того, чтобы после покупки автомобиля, жизнь потом в напряг не была. Если хватает двух-трёх зарплат месячных на Порш - можешь купить Порш. Если хватает на Жигуль (подержанный) купи Жигуль.
Какая машина у Вас, Дубликатор. ПРОСТО вопрос.
ЮТА, я помню, что Вы говорили, что ПРАВИЛЬНО покупать машину с двухмесячных доходов (чеков, зарплат, по барабану, нужное подчеркнуть). При этом Вы выставили ссылку на рекламный ролик Kia Mohave, как на свою машину. Вы же у нас ПРАВИЛЬНЫЙ?  ;) Логично (?) предположить Ваш месячный чек - 1 000 000 рублей плюс-минус полкилометра. Или Вы проповедуете ПРАВИЛЬНОСТЬ одной жизни, а живете ДРУГУЮ жизнь и по ДРУГИМ правилам? Ну а если Вы ПРАВИЛЬНЫЙ пацан - как я уже говорил, СЕ - всего лишь жалкий призрак топ-лидера, сорвите с него генеральские погоны лычки, пусть работать идет  ;D . Какая у меня машина? (вы тоже весьма невнимательны, я уже писал, какая) Kia Spectra чорный чорный. На жигуль подержанный не хватило, о чем до сих пор сожалею.
Хочу умереть в той же стране, в которой родился... 1971

ЮТА

• Гость
 :D
Излили желчь, Дубликатор?
Теперь Вам до вечера обеспечено хорошее настроение. Молодец! O0
А завтра, снова....в бой! ;)

Оффлайн Дубликатор

• Гигант мысли
  • *
ЮТА, у меня всегда хорошее настроение!  :D O0 так что зачем откладывать на завтра?  :)

ЮТА

• Гость
Судя по Вашей активности на форуме - точно, всегда. :)

Оффлайн Дубликатор

• Гигант мысли
  • *
http://www.naturessunshine.com/us/opportunity/
Free One-Year Membership with $40 Purchase

Start your own wholesale supplement business with Nature's Sunshine Products. Get a free one-year membership ($40 value) when you purchase at least $40 in products (direct cost) directly from NSP.
"Купи квартиру в новом доме и получи бейсболку бесплатно!"   ЮТА, что Вы там насчет 1-долларового вхождения в НСП говорили? Контрссылочкой не побалуете, а то все на словах да на словах. А я что-то совсем перестаю Вам на слово верить.
Прошу заметить, "Стартуйте бизнес за 40 баксов", а не "Станьте простым покупателем за 40 баксов". Ну, это к слову, чтобы Вы про 95% все время! помнили 

Добавлено: [time]01 Июля 2011, 09:34:18[/time]
Кстати, зашел поискать эту 1-долларовую возможность на русский сайт (истессно, не нашел никаких расценок) ЮТА, насколь я понял, у Вас есть возможность слегка влиять на содержимое сайта?  :) Вы вроде оперативно "поменяли" местами менюшки "Каталог" и "Бизнес", чтобы таки продукция на первом месте стояла. Уж продолжите тогда:
http://www.natr.ru/business/howto
Вы знаете Ваших клиентов.
Дистрибьютор NSP обычно продаёт свою продукцию людям, которых знает. Кто больше будет думать о желании клиента — Вы или продавец в магазине или аптеке. Тут по идее знак вопроса должен быть.

Как дистрибьютор, Вы предложите более качественный сервис, так как : Вы предприниматель. Начиная свой собственный бизнес, Вы заинтересованы в качественном сервисе, потому что - это Ваш собственный бизнес! Дистрибьютор, предлагающий лучший сервис, добивается большего успеха, чем тот, который этого не делает.
Во первых, "Вы - предприниматель", во вторых "Вы - покупатель" (какой же вы нафиг предприниматель то, да, ЮТА? ПРАВДУ НАДО ПИСАТЬ! Ну, если это является правдой. В третьих - "... потом что это - Ваш собственный бизнес"

Вы знаете компанию.
Вы знаете о том, что являетесь дистрибьютором одной из самых надёжных компаний в мире, занимающей твёрдые позиции на рынке более чем в 70 странах.
Набирайте баллы (очки за продукцию)!
Компьютерная система NSP будет подсчитывать все необходимые данные для Вас и Вашей группы. Со временем Вы научитесь сами делать рассчёты. А когда Вы достигнете уровня Лидер — Вы станете уже профессионалом сетевого маркетинга. Это даст Вам возможность выйти на более высокие успехи в NSP.
Набирайте баллы (очки за продукцию)!
Компьютерная система NSP будет подсчитывать все необходимые данные для Вас и Вашей группы. Со временем Вы научитесь сами делать рассчёты. А когда Вы достигнете уровня Лидер — Вы станете уже профессионалом сетевого маркетинга. Это даст Вам возможность выйти на более высокие успехи в NSP.
Надо либо убрать повтор про баллы, либо еще раз повторить - для лучшего закрепления материала.
В общем и целом русскому отделению НСП срочно требуется корректор, желательно грамотный. Оплата БАД-ами.

Добавлено: [time]01 Июля 2011, 09:35:42[/time]
http://www.natr.ru/page/6 "Контакты: Данная страница доступна только для авторизованных пользователей!"  НСП - самая открытая контора - ЮТА сказал! Логичнее было бы доступ к странице юмора закрыть.
« Последнее редактирование: 01 Июля 2011, 09:49:04 от Дубликатор »

ЮТА

• Гость
1$ вхождение стоит в странах СНГ.
В США, чтобы тебя зарегистрировали надо сделать заказ минимум на 40$.
С корректором согласен. Русскому отделению не помешает. :)

Оффлайн Дубликатор

• Гигант мысли
  • *
1$ вхождение стоит в странах СНГ.
Официальной ссылки нет? На слово верить?

ЮТА

• Гость
Верьте, Дубликатор.

Оффлайн Дубликатор

• Гигант мысли
  • *
ЮТА, Вам? На слово? Ыыыы..  ;D Спасибо, расвеселили

Оффлайн toka

• Команда переводчиков
  • *
Я в этом случае верю ЮТА.
Одна из важных черт млм-лидера - уверенность в своей избранности и превосходстве над окружающими. Если от природы этой черты нет, можно развить ее с помощью алкоголя, например.

ЮТА

• Гость
Походите по Интернету, Дубликатор. Может где и встретите информацию об 1$ стоимости вхождения. ;)

Оффлайн Дубликатор

• Гигант мысли
  • *
ЮТА, да не то чтобы я не верю в 1$. Просто хотелось бы от Вас, как знающего о компании все, получить хорошую жирную ссылку. А то раньше Вы просто утверждали, что 1$, теперь вдруг бах - оказывается, в США не 1$, а на 40 зелени накупить петрушки с укропом надо. А вдруг где еще какие подводные сборы? А ЮТА об этом умолчал!

ЮТА

• Гость
Все ерничаете?
Поройтесь в материалах форума. Я писал , что 1$ У НАС стоит вход в компанию.

Оффлайн Дубликатор

• Гигант мысли
  • *
Поройтесь в материалах форума. Я писал , что 1$ У НАС стоит вход в компанию.
Ну, возможно, я не так Вас понял. Вы имели ввиду "У нас в России (Украине и т.д.) вход в компанию - 1$". Я же понял (так вроде и контекст такой был - сравнение шло с другими МЛМ-компаниями, а не по странам): "У нашей компании - вход 1$". Но опять получается дискриминация. То европейских менеджеров обижали, теперь - американских дистрибьюторов. Хотя - может это и есть высшая справедливость?

ЮТА

• Гость
Параллельный заказ с заключением соглашения, исключает подпись "пустых" людей. Не следует заниматься переписью населения.
У наc (в СНГ) это отсутствует, поэтому немало пустых людей подписывается. Хотя они через год автоматически терминируются без покупок.

Оффлайн Дубликатор

• Гигант мысли
  • *
Как великолепно звучит, право слово: "Пустые люди... Терминируются" Хорошо хоть, без кремации. И Вы меня циником называете?  :)

ЮТА

• Гость
Дубликатор, это слова, употребляемые в жизни.
Вот Вы тоже пустой человек.

Оффлайн Дубликатор

• Гигант мысли
  • *
Дубликатор, это слова, употребляемые в жизни.
Вот Вы тоже пустой человек.
В жизни обычного человека они если и применяются, то только в случае если кто-то кого-то хочет обидеть либо зацепить. В отношении меня Вы их употребили, желая меня зацепить, например. Но вы же не хотели (я так надеюсь) зацепить или обидеть этих несчастных, которые подписали договор с компанией, но решили, что это - не для них? Это у Вас профессиональный сленг такой? Или Вы действительно считаете, что только на основании того, что они не захотели с великой фирмой иметь ничего общего - они пусты и достойны терминации?

ЮТА

• Гость
Какой великий человечище этот Дубликатор. :o

Я считаю, что в сетях огромное количество людей, хотящих и действующих.
На все надо время. И на людей также, чтобы с ними работать, обучать, мотивировать и т. д.
Мы работаем с людьми, которые отвечают качествам лидера или с людьми, интересующимися продукцией, которые не выносят мозг, как Вы.
Слышали такое выражение: МЛМ - бизнес сортировки.
Сортировка происходит на самом первом этапе, в результате поданной информации человеку.

Оффлайн Kim

• Гуру
  • *
  • Pyramidhead
Юта, по мнению некоторых компетентных и сведующих людей, зона -- истинная школа жизни, сортирующая быдло от людей. Правда, я что-то не слышал, чтобы кто-то после неё стал лучше и добрее, но я всё же надеюсь, что таких как вы там скоро "пересортируют" ;)
МЛМ – это потреблядство бездоказательно "успешных" шизанутых подсадных уток-зазывалок 302.x!
 Очередной "успешный" мохнатый млмщик Блиат, так где твоя декларация о легальных доходах от МЛМ?

Оффлайн Дубликатор

• Гигант мысли
  • *
Мы работаем с людьми, которые отвечают качествам лидера или с людьми, интересующимися продукцией, которые не выносят мозг, как Вы.
То бишь которые сразу берут и верят словам ЮТЫ. "У нас джентельменам принято верить на слово! - и тут ЮТЕ как поперло!!"  ;D
ЮТА, я Вам мозг вынес? Мне говорили, что я умею это делать. Но в Вашем случае у меня это не должно было получиться, я искренне удивлен. Надо будет этот феномен исследовать  :D Вы не против легкой вивисекции?

ЮТА

• Гость
О чем верят?
Вы хоть понимаете, что спрашиваете или комментируете?
Я нет. Несмотря на то, что людей перевидел огромное количество.
Стеб имеет границы. Далее - диагноз.

Оффлайн Дубликатор

• Гигант мысли
  • *
О чем верят?
ну, люди, интересующиеся продукцией, верят ЮТЕ на слово про её качества. Хотя бы поначалу.
Вы хоть понимаете, что спрашиваете или комментируете?
Я нет. Несмотря на то, что людей перевидел огромное количество.
Ну, то что вы людей много перевидали, еще не говорит про Ваше умение с ними общаться. Я так подозреваю, кто не заинтересовался продукцией/бизнесом - тех Вы сразу "терминируете" в категорию "пустых людей", ну а тем, кому выпала тяжелая участь развесить уши подлиннее и заинтересоваться, Вы моск полощите не хуже моего. - там уже не общение будет, а вялое поддакивание.
Стеб имеет границы. Далее - диагноз
Конечно, имеет. Только в данном случае границы определяю я, и я их пока даже на горизонте не вижу. А Вы - не врач, чтобы диагнозы ставить.

Ясочка

• Гость
Ребята, я много слышала об этой компании и о продуктах, все отзывы были позитивными....поэтому скоро начну там работать! Команда молодежная, поэтому мне очень интересно, и вкладывать там ничего не нужно!! :)

Оффлайн Olivia

• Новичок
  • *
Ой, ребята, а сколько я слышала об этой компании!  :D (лучше б я что-то другое послушала). А сколько видела! (баночек у свекрови в холодильнике) :o.
А чего ж только скоро начнете? Смотрите, бизнес штука жесткая, Ваших потенциальных подписантов может кто-то другой разобрать. Торопитесь!

ЮТА

• Гость
А сколько видела! (баночек у свекрови в холодильнике) :o.

Неужели видели 5 баночек? :o Вы действительно, очень опытный и знающий человек. O0
В NSP всего 4-5 наименований продукции, которые после вскрытия надо хранить в холодильнике.
Ай да свекровь у Вас... А вне холодильника видели что-то?