ДЕЛО "В.В. СТАЩЕНЮК ПРОТИВ ГАЗЕТЫ "ИЗВЕСТИЯ"Общественная коллегия по жалобам на прессу разбирала дело дистрибьютора Амвей В.В. Стащенюка к газете Известия по поводу опубликованной там статьи Ксении Гагай "Спутанные одной сетью"
Общественная коллегия по жалобам на прессу разбирала дело дистрибьютора Амвей В.В. Стащенюка к газете Известия по поводу опубликованной там статьи Ксении Гагай "Спутанные одной сетью"
перенесите дискуссию о памяти воды
Это не имеет отношения к МЛМ.
Информационная память воды – на сегодняшний день научнообоснованным является тот факт, что вода воспринимает и запечатлевает любое воздействие, запоминает всё, что происходит в окружающем пространстве. Воде достаточно соприкоснутся с веществом, чтобы узнать о его свойствах и сохранить эту информацию в своей памяти.
Углубление науки в наномир способно поколебать уверенность в простоте воды. Хотя бы потому, что, как оказывается, у нее есть память и она понимает человеческие эмоции и слова.
Память воды жива, она материализуется в каждом из нас. В каждом, кто пьет Живую воду из источника, хранящего энергию наших далеких предков.