Автор Тема: Политика. Украина.  (Прочитано 1314895 раз)

Оффлайн metatron

  • Разбирающийся
  • *
  • Сообщений: 714
  • Репутация: 78
Re: Политика. Украина.
« Ответ #16680 : 28 Июля 2016, 00:34:58 »
Украинцы в Крым сейчас не ездят. Те немногочисленные, которые все-таки туда забредают, охреневают от происходящего.
Атошка не в курсе, что там нет цен в гривнах O0

Оффлайн Anton Shere

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 1741
  • Репутация: 69
Re: Политика. Украина.
« Ответ #16681 : 28 Июля 2016, 00:42:43 »
то там нет цен в гривнах
В Украине везде цены в гривнах.

Оффлайн Олег Пархомчик

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 1995
  • Репутация: 64
  • Двушка в табло
Re: Политика. Украина.
« Ответ #16682 : 28 Июля 2016, 06:40:27 »
Украинцы в Крым сейчас не ездят. Те немногочисленные, которые все-таки туда забредают, охреневают от происходящего.

Точно. Охреневают как там лучше стало. Поэтому и не ездят чтобы не расстраиваться. Но украинцам этого не понять

В Украине везде цены в гривнах.

Так Крым украина или нет? Если украина, то почему опоры подорвали? Крымчан крысчанами называют? Людям и так тяжело от агрессора так и родно государство их ещё мучает. Естественно они хотят назат в 404-ю ;D
Лучше сидеть в холоде и со свечкой, чем покупать Российский газ и электричество.
@ Могила не известного патриота

Оффлайн Marksman

  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 2735
  • Репутация: 214
Re: Политика. Украина.
« Ответ #16683 : 28 Июля 2016, 06:56:45 »
Хорошая статья, дающая представление об истинной силе украинской военной мощи.
"Многабукав", но повеселился. Спасибо!

Добавлено: 28 Июля 2016, 08:44:31
Пытался найти первоисточник этого бреда про красную ртуть, махабхарату и германо-украинское чудо-оружие. Не смог. Подскажите первоисточник этого мозгового высера.
« Последнее редактирование: 28 Июля 2016, 08:44:31 от Marksman »
Страна должна знать не только своих героев, но и своих петриков
(c) Simm, участник форума на exler.ru

Оффлайн metatron

  • Разбирающийся
  • *
  • Сообщений: 714
  • Репутация: 78
Re: Политика. Украина.
« Ответ #16684 : 28 Июля 2016, 09:07:40 »
В Украине везде цены в гривнах.
А в Молдове в леях а в России в рублях. Ашей?

Оффлайн Anton Shere

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 1741
  • Репутация: 69
Re: Политика. Украина.
« Ответ #16685 : 28 Июля 2016, 09:20:43 »
Пытался найти первоисточник этого бреда про красную ртуть, махабхарату и германо-украинское чудо-оружие. Не смог. Подскажите первоисточник
Это я сам написал для одного харьковского издания. Там еще больше текста, но сюда не влезло из-за ограничений, а разбивать на части я не стал.



Если украина, то почему опоры подорвали?
Опоры подорвали агенты Кремля. Для ватников такие провокации в порядке вещей. Они и в войну своих же целыми деревнями расстреливали, чтобы потом свалить вину на немцев.

Крымчан крысчанами называют?
А как еще предателей называть?

Оффлайн Marksman

  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 2735
  • Репутация: 214
Re: Политика. Украина.
« Ответ #16686 : 28 Июля 2016, 09:48:32 »
Там еще больше текста,
Что там больше текста, я знаю. Репостов то этого мозгового поноса полно. Даже на соловьиную мову перевели. Картинки только одни и те же во всех репостах. И никто автора не указывает.
В Ваше авторство, извините, не верю. Для того, чтобы сочинить столь длинный бредовый текст, надо затратить время и усилия.
Вы же, обычно, этим себя не утруждаете, а просто постите "всяку хрень" собранную с помоек.
Я никоим образом не пытаюсь умалить Ваши интеллектуальные способности и эрудицию. Я просто не поверю, что умный человек, хоть и троль, будет заниматься написанием подобного бреда.

Добавлено: [time]28 Июль 2016, 12:01:55[/time]
Да, кстати...
Наблюдаю за заполнением украинских ПХГ.
Уже вторая неделя, как  Украина активизировала закачку. Сейчас ежедневно закачивается 47-47 миллионов кубов.
Не очень понятно, с чем это связано. Неужели Меркель напинала Порошенко и Гройсману? Ведь "транша" МВФ пока нет (а может и не будет, пока не урегулируется ситуация с 3-ярдовым долгом России), а те деньги, что Европа давала в прошлом году на закупку газа (у той же Европы) уже должны быть истрачены. Могу предположить, что на закупку идёт та валюта, которую НБУ выкупает на межбанке - по 30-50 миллионов долларов в неделю.

Да, ещё...
Сегодня, пока ехал на работу, в новостях Уха Москвы услышал новость про то, что Украина "оценила ущерб от аннексии Крыма".
Сумма составляет 150 миллионов (не миллиардов, а миллионов!) гривен, что составляет примерно 400 миллионов (специально дважды повторили) рублей.
На месте Путина я бы сказал - "гуд, мы можем уменьшить на эту сумму процентные выплаты и неустойку по вашему долгу. Но чтобы в сторону Крыма даже смотреть не могли."
« Последнее редактирование: 28 Июля 2016, 10:04:38 от Marksman »
Страна должна знать не только своих героев, но и своих петриков
(c) Simm, участник форума на exler.ru

Оффлайн Олег Пархомчик

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 1995
  • Репутация: 64
  • Двушка в табло
Re: Политика. Украина.
« Ответ #16687 : 28 Июля 2016, 11:39:40 »
Опоры подорвали агенты Кремля. Для ватников такие провокации в порядке вещей. Они и в войну своих же целыми деревнями расстреливали, чтобы потом свалить вину на немцев.
;D

А активисты тоже из России были? И законная власть украины стояла сопли жевала перед ними? Не смешись антошка.

А как еще предателей называть?

То есть все население Крыма стало предателями? Если был захват, то какие они предатели. Если голосовали, то какие к ним претензии? Крым сам ушел от 404-й. Заврался ты совсем уже.

Наблюдаю за заполнением украинских ПХГ.

Вчера читал, что 404-я может и с 14,5 лярдами газа пройти зиму. Радоваться или нет скакунам?

Лучше сидеть в холоде и со свечкой, чем покупать Российский газ и электричество.
@ Могила не известного патриота

Оффлайн Anton Shere

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 1741
  • Репутация: 69
Re: Политика. Украина.
« Ответ #16688 : 28 Июля 2016, 12:00:54 »
услышал новость про то, что Украина "оценила ущерб от аннексии Крыма".
Сумма составляет 150 миллионов (не миллиардов, а миллионов!) гривен,
По одному из эпизодов или периоду, видимо. В целом суммы выходят намного больше.

Цитировать
Ориентировочная сумма убытков, понесенных Украиной вследствие ограничения доступа к имуществу в Крыму, оценивается в 1 трлн грн, сообщили в Минюсте

Минюст готовит очередной иск в Европейский суд по правам человека против России в связи с агрессией на территории Крыма и Донбасса в 2015-2016 годах. Об этом сообщила на пресс-конференции заместитель министра юстиции Украины Наталья Севостьянова, передает корреспондент ЛІГА.net.

"Готовится жалоба по поводу конца 2015-го - 2016 годов. Возможно, мы будем ее подавать осенью", - сказала она.

Севостьянова отметила, что в Европейском суде по правам человека Украину просят подавать жалобу по отдельным периодам или эпизодам, поскольку очень сложно работать с таким большим объемом информации. В настоящее время идет работа над тем, чтобы первые пять заявлений Украины были признаны ЕСПЧ приемлемыми, и можно было перейти к рассмотрению дел по сути.

Она напомнила, что первое заявление было подано еще в 2014-м году. Заявление содержит большое количество доказательств, в том числе фото- и видео, а также включает материалы с грифом "секретно", в частности материалы антитеррористической операции, которые передаются правоохранительными органами.

В заявлении идет речь о нарушениях таких статей конвенции как право на жизнь, запрет пыток, право на собственность. Именно в рамках этого заявления была названа ориентировочная сумма убытков государства из-за ограничения доступа к своему имуществу в Крыму - примерно 1 трлн грн.

Севостьянова подчеркнула, что более детально сумма будет уточняться только после позитивного решения по делу. Она уточнила, что в заявлении речь идет только о 2014-м годе. Что касается убытков последующих лет, а также убытков в связи с агрессией в Донбассе, их пока подсчитать невозможно, так как нет доступа к территориям, на которых находятся объекты собственности.

Севостьянова подчеркнула, что речь идет не о компенсации, а о выплате сатисфакции за ограничение доступа к объектам собственности. По ее словам, позднее эта жалоба была разделена на две - по Крыму и Донбассу из-за большого объема материалов.

Еще одно заявление подано по событиям в Крыму и в Донбассе в 2015-м году. "Возможно, Европейский суд по правам человека в дальнейшем их разъединит. Мы со своей стороны не хотели их разъединять, потому что считаем, что в таком виде заявление имеет более логическую аргументацию", - отметила она.

Все заявления находятся на стадии рассмотрения приемлемости, когда Евросуд принимает решение, относится ли жалоба к его компетенции. Начиная с 2014 года, Российская Федерация все время просит отсрочки на полгода для рассмотрения дела.

"Они уже предоставили свои комментарии, почему они считают, что Европейский суд по правам человека не может рассматривать эти заявления. Мы со своей стороны должны до 1 сентября подать свою позицию по поводу того, что данные заявления являются приемлемыми", - добавила она.

Оффлайн metallgiver

  • Гл. модератор
  • *
  • Сообщений: 2313
  • Репутация: 139
  • Кто зигует, тот без газа зимует.
Re: Политика. Украина.
« Ответ #16689 : 28 Июля 2016, 12:45:10 »
Anton Shere, Я смотрю тебя так неслабо штырит. про красную ртуть посмеялся.
Украине нужен новый супергерой. Человек-расстрел.
--
C-400: "Предметы тяжелее воздуха без нашего разрешения летать не могут"
--
Бог создал людей сильными и слабыми. Полковник Кольт уравнял их. Калашников дал русским некоторое преимущество.
--
Je Suis Sudoplatov

Оффлайн Олег Пархомчик

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 1995
  • Репутация: 64
  • Двушка в табло
Re: Политика. Украина.
« Ответ #16690 : 28 Июля 2016, 12:54:26 »
А ещё гугл поддерживает украину. Он уже ввел новые названия после декоммунизации
Лучше сидеть в холоде и со свечкой, чем покупать Российский газ и электричество.
@ Могила не известного патриота

Оффлайн Сергей Евгеньевич

  • Топ Лидер
  • *
  • Сообщений: 3983
  • Репутация: 210
  • Боевой кот.... Фашист-Интернационалист
Re: Политика. Украина.
« Ответ #16691 : 28 Июля 2016, 12:59:12 »
Минюст готовит очередной иск в Европейский суд по правам человека против России
Антошка, тебя не смущает, что Украина сроду не выигрывала НИ ОДНОГО  суда? O0

Оффлайн Anton Shere

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 1741
  • Репутация: 69
Re: Политика. Украина.
« Ответ #16692 : 28 Июля 2016, 13:05:45 »
Украина сроду не выигрывала НИ ОДНОГО  суда?
Не выигрывала потому, что у власти в Украине стояли марионетки кремля и ватные засланцы, которые специально проваливали все дела в международных судах, действуя по указке своих кураторов. А теперь у власти демократически избранные лидеры, патриоты Украины, пекущиеся об интересах своей страны. Сегодня Украина не имеет ни малейшего шанса проиграть инициированные судебные дела.

Оффлайн Олег Пархомчик

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 1995
  • Репутация: 64
  • Двушка в табло
Re: Политика. Украина.
« Ответ #16693 : 28 Июля 2016, 13:07:35 »
Не выигрывала потому, что у власти в Украине стояли марионетки кремля и ватные засланцы, которые специально проваливали все дела в международных судах, действуя по указке своих кураторов. А теперь у власти демократически избранные лидеры, патриоты Украины, пекущиеся об интересах своей страны. Сегодня Украина не имеет ни малейшего шанса проиграть инициированные судебные дела.

То есть Попрошенко, законно выбраного президента украины заслали к вам? Значит власть украины врет, что Россия напала на украину.


Антошка, ответь на вопрос. Почему Украинская власть жевала сопли и ничего не могла сделать с людьми которые не допускали до ремонта опор?
Лучше сидеть в холоде и со свечкой, чем покупать Российский газ и электричество.
@ Могила не известного патриота

Оффлайн Anton Shere

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 1741
  • Репутация: 69
Re: Политика. Украина.
« Ответ #16694 : 28 Июля 2016, 13:08:02 »
чтобы сочинить столь длинный бредовый текст, надо затратить время и усилия.
Вы же, обычно, этим себя не утруждаете, а просто постите "всяку хрень" собранную с помоек.
Потому, что мотивации маловато. Было бы мотивации побольше, я бы вам тут столько оригинальных текстов настрочил, что Цензор закрылся бы от зависти.

Добавлено: 28 Июля 2016, 13:10:44
То есть Попрошенко, законно выбраного президента украины заслали к вам?
Нет.

Антошка, ответь на вопрос. Почему Украинская власть жевала сопли и ничего не могла сделать с людьми которые не допускали до ремонта опор?
Потому, что Украина это правовое государство и там с уважением относятся в правам человека. Это в рашке мордовороты в форме могут без всяких правовых оснований хватать кого угодно и делать что заблагорассудится. В Украине же такое невозможно.
« Последнее редактирование: 28 Июля 2016, 13:10:44 от Anton Shere »

Оффлайн Олег Пархомчик

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 1995
  • Репутация: 64
  • Двушка в табло
Re: Политика. Украина.
« Ответ #16695 : 28 Июля 2016, 13:15:28 »
Потому, что Украина это правовое государство и там с уважением относятся в правам человека. Это в рашке мордовороты в форме могут без всяких правовых оснований хватать кого угодно и делать что заблагорассудится. В Украине же такое невозможно.

Правам? А то что права части жителей украины были нарушены это нормально. Согласно твоей логике убийц не надо сажать за решётку. У них же есть права. У граждан Крыма тоже есть права. И у Донбасса. Но скакунам плевать на это. Если твоё жильё захватят Айдаровцы ты тоже молчать будешь? У них же есть права.



Добавлено: [time]28 Июль 2016, 13:17:08[/time]
Цитировать
Один из активистов и лидеров акции Ленур Ислямов прокомментировал такой запрет тем, что активисты выставили требования к оккупационной власти относительно освобождения политзаключенных, и пока не будут выполнены эти условия, электроснабжение Крыма восстанавливаться не будет.

Государству нанесён ущерб. Страдают жители украины, а ты о правах говоришь.

Добавлено: [time]28 Июль 2016, 13:32:40[/time]
Под Киевом взорвали газопровод

Трубу повредили спецслужбы России
В поселке Гостомель вчера произошло ЧП: Российские спецслужбы умышленно повредили газовую трубу среднего давления, в результате чего произошел выброс природного газа в окружающую среду. Спасателей на место происшествия вызвали в 11:15, рассказали в ГСЧС столичного региона.
Инцидент произошел на ул. Черняховского. Пожарные оперативно приняли все меры для предупреждения возгорания природного газа. Спасателям удалось предотвратить взрыв и заблокировать движение транспортных средств в очаге чрезвычайной ситуации. Позже сотрудники Киевоблгаза обработали и изолировали повреждение на газовой трубе от дальнейшего выброса. Прибывшие на место сотрудники СБУ смогли задержать террористов. Сейчас они допрашиваются в СБУ. Устанавливается их  причастность к другим террактам. Президент Пётр Порошенко поручил подготовить иск России на сумму 3 млрд долларов

Добавлено: 28 Июля 2016, 13:35:06
Насколько я помню, года два назад на украинских сайтах была куча статей о том, что Крым и Донбасс - это дотационные регионы, которые кормила вся остальная Украина. И в доказательство таблицы были приход-расход по регионам, сейчас лень искать, но были это точно. А значит сейчас избавившись от крымско-донбасских нахлебников Украина должна просто расцвести. А получается, что Украине якобы нанесен ущерб. Где логика? Украина должна благодарить РФ, что та взяла на содержание убыточные регионы.
« Последнее редактирование: 28 Июля 2016, 13:35:06 от Олег Пархомчик »
Лучше сидеть в холоде и со свечкой, чем покупать Российский газ и электричество.
@ Могила не известного патриота

Оффлайн metatron

  • Разбирающийся
  • *
  • Сообщений: 714
  • Репутация: 78
Re: Политика. Украина.
« Ответ #16696 : 28 Июля 2016, 14:00:21 »
Было бы мотивации побольше, я бы вам тут столько оригинальных текстов настрочил, что Цензор закрылся бы от зависти.
Ты уже строчил монографию в 1988г. ;D ;D ;D

Оффлайн Marksman

  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 2735
  • Репутация: 214
Re: Политика. Украина.
« Ответ #16697 : 28 Июля 2016, 14:23:54 »
Минюст готовит очередной иск в Европейский суд по правам человека против России в связи с агрессией на территории Крыма и Донбасса в 2015-2016 годах. Об этом сообщила на пресс-конференции заместитель министра юстиции Украины Наталья Севостьянова, передает корреспондент ЛІГА.net.
С каких пор ЕСПЧ стал рассматривать споры между государствами?
Савостьяновой двойка и снова в школу.
Страна должна знать не только своих героев, но и своих петриков
(c) Simm, участник форума на exler.ru

Оффлайн Marksman

  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 2735
  • Репутация: 214
Re: Политика. Украина.
« Ответ #16698 : 28 Июля 2016, 14:39:48 »
что Цензор закрылся бы от зависти
Цензор и цензорят пока штырит не по-детски от очередной новости про Савченко.
Цитировать
28.07.16 09:49 "Благородство - это добродетель сильных. Я могу себе позволить попросить прощения у российских матерей", - Савченко.
Под тысячу комментов. Свидомых просто рвёт на части.
Страна должна знать не только своих героев, но и своих петриков
(c) Simm, участник форума на exler.ru

Оффлайн Сергей Евгеньевич

  • Топ Лидер
  • *
  • Сообщений: 3983
  • Репутация: 210
  • Боевой кот.... Фашист-Интернационалист
Re: Политика. Украина.
« Ответ #16699 : 28 Июля 2016, 16:10:26 »
Потому, что Украина это правовое государство и там с уважением относятся в правам человека.
Угу! Расскажи это родственникамБузины и Шеремета.)))

Оффлайн Anton Shere

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 1741
  • Репутация: 69
Re: Политика. Украина.
« Ответ #16700 : 28 Июля 2016, 16:26:00 »
Угу! Расскажи это родственникамБузины и Шеремета.)))
А что, их права были как-то нарушены государством?
Чем переживать за украинцев, лучше бы посочувствовали крысчанам, которые сейчас дошли до крайности.


А вот это уже таки расстрел.
« Последнее редактирование: 28 Июля 2016, 16:45:36 от metallgiver »

Оффлайн Олег Пархомчик

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 1995
  • Репутация: 64
  • Двушка в табло
Re: Политика. Украина.
« Ответ #16701 : 28 Июля 2016, 16:53:57 »
Чем переживать за украинцев, лучше бы посочувствовали крысчанам, которые сейчас дошли до крайности.

Лучше сидеть в холоде и со свечкой, чем покупать Российский газ и электричество.
@ Могила не известного патриота

Оффлайн metatron

  • Разбирающийся
  • *
  • Сообщений: 714
  • Репутация: 78
Re: Политика. Украина.
« Ответ #16702 : 28 Июля 2016, 18:47:15 »
Было бы мотивации побольше, я бы вам тут столько оригинальных текстов настрочил, что

Цитировать
А вот это уже таки расстрел.

Это видимо для мотивации O0

Оффлайн Сергей Евгеньевич

  • Топ Лидер
  • *
  • Сообщений: 3983
  • Репутация: 210
  • Боевой кот.... Фашист-Интернационалист
Re: Политика. Украина.
« Ответ #16703 : 28 Июля 2016, 21:15:48 »
Нихрена не пойму, зачем Антошка самозабанился?  :(
Вроде все нормально было, общались, а тут вдруг обострение, видно, майдана головного мозга, и в бан. ::)

Оффлайн metallgiver

  • Гл. модератор
  • *
  • Сообщений: 2313
  • Репутация: 139
  • Кто зигует, тот без газа зимует.
Re: Политика. Украина.
« Ответ #16704 : 29 Июля 2016, 09:35:50 »
В Украине везде цены в гривнах.

Вот был я в Симеизе. От меня постоянно какие то рубли требовали. наверное Крым это НЕ украина.

Добавлено: [time]29 Июль 2016, 10:47:37[/time]


Итого в киеве распидарасили уже 150 приусов. в 89 авариях виноваты сами полицаи.
Здобулы.

Добавлено: 29 Июля 2016, 16:25:56
Нихрена не пойму, зачем Антошка самозабанился?

разбанить?
« Последнее редактирование: 29 Июля 2016, 16:25:56 от metallgiver »
Украине нужен новый супергерой. Человек-расстрел.
--
C-400: "Предметы тяжелее воздуха без нашего разрешения летать не могут"
--
Бог создал людей сильными и слабыми. Полковник Кольт уравнял их. Калашников дал русским некоторое преимущество.
--
Je Suis Sudoplatov

Оффлайн Сергей Евгеньевич

  • Топ Лидер
  • *
  • Сообщений: 3983
  • Репутация: 210
  • Боевой кот.... Фашист-Интернационалист
Re: Политика. Украина.
« Ответ #16705 : 29 Июля 2016, 16:59:58 »
разбанить?
Ни в коем случае! Желание Антошки самозабаниться надо уважить!

Оффлайн Олег Пархомчик

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 1995
  • Репутация: 64
  • Двушка в табло
Re: Политика. Украина.
« Ответ #16706 : 30 Июля 2016, 14:43:47 »
Лучше сидеть в холоде и со свечкой, чем покупать Российский газ и электричество.
@ Могила не известного патриота

Оффлайн Сергей Евгеньевич

  • Топ Лидер
  • *
  • Сообщений: 3983
  • Репутация: 210
  • Боевой кот.... Фашист-Интернационалист
Re: Политика. Украина.
« Ответ #16707 : 30 Июля 2016, 21:01:48 »



И так у них всё. Без трусов давно, а крестик снять забывают...

Оффлайн metatron

  • Разбирающийся
  • *
  • Сообщений: 714
  • Репутация: 78
Re: Политика. Украина.
« Ответ #16708 : 30 Июля 2016, 21:15:57 »
Евгеньевич, а что с флагом? ЮТА погрыз :)

Оффлайн IvanOFF

  • Администратор
  • *
  • Сообщений: 3111
  • Репутация: 222
    • Правда о МЛМ
Re: Политика. Украина.
« Ответ #16709 : 30 Июля 2016, 22:19:19 »
Репортаж, что называется,  с колёс. Ехал я третьего дня поездом в направлении города-курорта Сочи. Поезд "Северная Пальмира" реально хорош и по ценам вполне доступен. Но не об этом речь. По пути предстояло проехать часть пути по Украине, там, южнее Кантемировки, ЖД ветка проходит по украинской территории и вдоль границы.

В общем то, что мы попали вна Украину сразу становится ясно. За окном разруха и запустение, чем то напоминает пейзажи из игры Сталкер. При этом это густо населённая  средняя полоса, рядом т дороги и жд. Что у нас в Белгородской, что в соседней Воронежской, которая как раз с этими местами соседствует, такого нет.
AUT VIAM INVENIAM AUT FACIAM <или найду дорогу или проложу ее сам (лат.)>

"Я мзду не беру, мне за державу обидно." (Верещагин "Белое солнце пустыни")