Брекзит Путин вставил!
Выборы в США - Путин вынул!
Так правильнее?
Добавлено: [time]19 Февраль 2017, 03:48:54[/time]
Армия ДНР уничтожила колонну вражеской техники
Февраль 18, 2017
Колона ВСУ двигавшаяся на подмогу украинским воякам была разбита бойцами ВСН. Об этом сообщает ЦОВ НПО.
Вчера, 17.02.2017, во время боя, начавшегося с 22:00, с применением тяжелой артиллерии, в периметре Старогнатовка — Белая Каменка, на помощь укронацистам спешила колонна разной военной техники (7 единиц), включая грузовики с живой силой (1 ед.) и волонтерами (3 единицы авто).
Колонна не доехала, аварийно остановилась в районе н.п.Трудовское (Волновахского района), что-то пошло не так. По сообщениям разведки — «сильно мерцало, наверное кондиционеры сработали». Зацепило кондиционерами и ту технику, которая окопалась.
Из сообщений штаба т.н. «АТО»:
«Пошкоджень зазнала велика кiлькicть технiки. Про втрати серед вiйськових та волонтерiв, в результатi цього випадку, наразi не вiдомо» (примечание: ничего неизвестно — значит «БЕЗ ВТРАТ»).
Добавлено: [time]19 Февраль 2017, 09:32:10[/time]
Принуждение к миру: Президент РФ подписал указ о признании документов жителей Донбасса

Президент России Владимир Путин подписал указ о признании документов, выданных гражданам Украины и лицам без гражданства, проживающим в ДНР и ЛНР.
В указе подчёркивается, что решение принято для защиты прав и свобод человека и гражданина в полном соответствии с нормами международного гуманитарного права.
На территории России теперь имеют юридическую силу паспорта, аттестаты, свидетельства о рождении, заключении брака, смене имени, свидетельства о смерти и регистрации транспортных средств, выданные органами теперь уже частично признанных республик. Подготовлен указ был аккурат к заседанию Нормандской четвёрки.
Таким образом, президент России тонко намекнул Западу и Украине на "толстые обстоятельства". В последние три недели Киев пошёл по пути обострения конфликта без оглядки на минские соглашения.
В Европе и США Порошенко за это критикуют, но как-то неуверенно, постоянно пытаясь свести всё к тому, что в обострении виноваты, как Украина, так и молодые республики.
Частично признав ДНР и ЛНР, Путин даёт Киеву, Брюсселю и Вашингтону понять, что если пушки не смолкнут, то
Донбасс окончательно обретёт свою государственность, со всеми вытекающими из этого последствиями.
После признания Донбасса Порошенко и ко сколько угодно могут кричать о «российской агрессии» и «пророссийских террористах», но это не изменит фактов.
А факты таковы:
ДНР и ЛНР окончательно закрепят статус единственных правопреемниц государственности Украины, а киевская банда потеряет последние призрачные шансы узаконить свою власть.

Полпред ДНР Денис Пушилин уже поблагодарил Россию за такой шаг. «Мы очень признательны России за этот шаг», - заявил Пушилин.
По его словам, Украина намеренно лишала прав жителей Донбасса, поэтому властям ДНР и ЛНР не оставалось выбора, кроме как организовать выдачу своих документов. Теперь украинская блокада Донбасса останется исключительно в воспалённых головах свидомых активистов.
Добавлено: [time]19 Февраль 2017, 09:33:31[/time]
Так что Киев теперь хрен знает где, в Бандерштадте!
А Украина начинается с Донбасса!

Добавлено: 19 Февраля 2017, 10:07:12
