Я этого не отрицал, я только внёс дополнение 
То есть ничего не изменилось.
Да, мы не одиноки в этом плане.
Фашисты, как ты знаешь также в Эстонии, Литве, Латвии и Грузии.
Ну и конечно же Молдавские фашисты. Как же без них.
Если румынские фашисты были наказаны, то молдавских сегодня чествуют как национальных героев": обзор СМИ Приднестровья МОСКВА, 6 октября 2010, 02:06 — REGNUM
Молдавско-приднестровское урегулирование: "Тирасполь должен постепенно переориентировать свой внешнеполитический вектор с Москвы на Киев". Блокада Приднестровья: "Атакуя "пакт Филата-Смирнова", Воронин и Лупу косвенно атакуют Россию". Языковой вопрос: "Не для того 20 лет назад они орали на площадях "Молдавия - для молдаван", чтобы сегодня сделать русский язык государственным". Румынская экспансия: "Если "молдавский буфер" падёт, мы за Днестром не отсидимся". Фашизм: Молдавия - "страна имени Антонеску".
Подробности:
https://regnum.ru/news/1332688.htmlЛюбое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.
-
Изменилось. И очень многое.
Добавлено: [time]08 Июль 2018, 22:36:39[/time]
Вот те раз...

Кацапы, подайте на Волкера в суд. В Международный. Оговорил же скрепоносцев.
Военная операция под командованием российских вооруженных сил и на российские деньги, - Волкер об участии РФ в войне на Донбассе
Об этом спецпредставитель Госдепартамента США по вопросам Украины Курт Волкер заявил в интервью немецкому телеканалу OstWest.
"
Сначала гибридной войной в Крыму, затем захватом Крыма и объявлением о присоединении его к России, а затем осуществлением того же самого плана на востоке Украины – осуществлением военной операции под командованием российских вооруженных сил и на российские деньги, учреждением двух "народных республик", их финансированием и поддержкой", - отметил Волкер.
По его словам, Россия решила разжечь этот конфликт, чтобы оказать давление на Украину.
"Если мы посмотрим на результаты, то получится, что Россия просто должна решить: мы больше не хотим это делать, это не в российских интересах. На самом деле это заставляет Украину дрейфовать еще дальше от большой российской семьи. Я думаю, что в России всегда было это чувство особых отношений с Украиной – общая история и желание того, чтобы Украина оставалась частью более широкого сообщества (связанного с Россией, - ред.)", - подчеркнул Волкер.
Он считает, что вместо этого вторжение и оккупация привели к возникновению более националистической обращенной на Запад Украины. "Они более едины и злы на Россию и, как никогда, скептично настроены к России. Так что положить конец этому конфликту – это было бы в интересах России. Они же хотят лучших отношений с Украиной", - уточнил Волкер.
По его словам, Россия настойчиво повторяла две вещи в ходе переговоров: одна из них - это поддержка минских соглашений, в которых отмечается очень четко, что эта территория является частью Украины и будет восстановлена в этом качестве.
"А второе – это то, что они обеспокоены судьбой русскоговорящих людей в Украине. Так как раз эти люди более всего страдают от этого конфликта. По всей Украине есть русскоговорящие люди – в Харькове, в Одессе, в Киеве. И нигде нет вопросов относительно дискриминации, давления, они ведут нормальную жизнь. Люди страдают только в тех регионах, в которых Россия создала этот конфликт. И во имя спасения этих людей мы хотим, чтобы это закончилось", - отметил Волкер.