Автор Тема: Политика. Украина.  (Прочитано 835968 раз)

Оффлайн Дубликатор

• Гигант мысли
  • *
Re: Политика. Украина.
« Ответ #22890 : 14 Августа 2020, 14:09:25 »
Что то мы упускаем такую классную возможность поближе рассмотреть исторические моменты кокетничания Украины.
Сергей Евгеньевич, ты эта.... только тему "Политика. Белоруссия" не заводи. У тебя как-то не очень получается...
Хочу умереть в той же стране, в которой родился... 1971

Оффлайн Cherry

• Команда переводчиков
  • *
  • Legally auburn
« Ответ #22891 : 14 Августа 2020, 14:24:03 »
Вы говорите, они говорят, мы говорим...одна болтовня. Во первых в Молдавии практически никакие нормы и директивы не приняты, а те что приняты не работают.

Несколько директив приняли. И они действуют.

Во всех мировых новостях об этом писалось чуть ли не на первых полосах. Писалось везде кроме Украина це Европа, у вас же там самая независимая пресса    Просто  не принято писать о провале евро-ции в соседнем государстве, ибо Украину трупами забросали ради нее (евроитехрации). Европа+США+Румыния в течении десяти лет бешенных вливаний финансов и грантов, не смогли даже приблизить Молдавию к уровню 86 года при СССР.

Политические новости Молдовы я не читала, мне это малоинтересно. И даже сейчас читать не буду, потому что пофигу. Мне интересны новости определенной направленности, их я обычно и читаю.
If you are going through hell, keep going...

Оффлайн Сергей Евгеньевич

• Топ Лидер
  • *
  • Боевой кот.... Фашист-Интернационалист
« Ответ #22892 : 14 Августа 2020, 17:36:17 »
Дубликатор, как только Белоруссии начнети задницы приходить, заведу)) А пока еще не вечер.. ;D

Добавлено: 14 Августа 2020, 17:44:23
Мне интересны новости определенной направленности, их я обычно и читаю.

Вот об этом я и говорю.)) Ты поразительно информирована о всех неприятных или негативных моментах у нас в России. Кто что сделал, кто что сказал, какие показатели экономики и т.д.

Значит твоя "определенная направленность" четко прорисована.)))
Осталось только понять, по собственной инициативе, или глупости, или за толику малую? А может.... выслужиться хочется перед еврохозяевами? ;D На всякий случай? Хоть ты там фамилию и поменяла, но в определенных кабинетах ты все равно числишься "русская" (со всеми вытекающими...)

Знаешь, сколько американцев японского происхождения в декабре 1945 года согнали в концлагеря в Америке?)) НЕ допускаешь такой возможности и для себя, в случае сильного обострения отношений с Россией? ;D

(исключительно от хорошего отношения к тебе, забочусь, так сказать.)))

« Последнее редактирование: 14 Августа 2020, 17:44:23 от Сергей Евгеньевич »

Оффлайн Cherry

• Команда переводчиков
  • *
  • Legally auburn
« Ответ #22893 : 14 Августа 2020, 18:04:49 »
Вот об этом я и говорю.)) Ты поразительно информирована о всех неприятных или негативных моментах у нас в России. Кто что сделал, кто что сказал, какие показатели экономики и т.д.

Значит твоя "определенная направленность" четко прорисована.)))

Так я и по поводу негативных моментов Британии очень хорошо информирована. А что?

Знаешь, сколько американцев японского происхождения в декабре 1945 года согнали в концлагеря в Америке?)) НЕ допускаешь такой возможности и для себя, в случае сильного обострения отношений с Россией?

Нет, не допускаю. Ты за меня не волнуйся только. Я себя в обиду не дам  ;D

Добавлено: [time]14 Августа 2020, 18:05:49[/time]
Осталось только понять, по собственной инициативе, или глупости, или за толику малую? А может.... выслужиться хочется перед еврохозяевами?

Конечно, выслужиться. "Они" ж этот форум читают запоем. Каждый день, от корки до корки, так сказать.
Это у тебя хозяева. У меня хозяев нет  ;)
« Последнее редактирование: 14 Августа 2020, 18:07:46 от Cherry »

• Топ Лидер
  • *
« Ответ #22894 : 14 Августа 2020, 18:35:10 »
У меня хозяев нет

Ой, да ладно!)) Ты сама прекрасно знаешь, что стоит тебе что то ляпнуть не "в струю", как твой работодатель смущенно тебе скажет, что в твоих услугах больше не нуждаются (по причине десятка красивых причин)))

Потому ты и юлишь, солнышко.)) То, типа, не интересуешься, то не замечаешь не то что соринки, целого сплавного плота в глазах ваших СМИ.
ТО СМИ говорят, что СК приказала.  (а где же плюрализьм?)) Где всесторонее расследование журналистов?В конце концов где объективный контроль полетов  Украины? Об этом тоже ни слова. Он либо не велся , в чем я совсем не уверен) или преднамеренно был уничтожен, чему я верю очень сильно)

Так что извиняй, веры вашим словам такие ситуации не добавляют.
Вот была бы ты хоть и со своим мнением, но честным и искренним человеком, сказала бы, что да, ты не видела таких публикаций, где СМИ обвиняли бы Украину. И я бы тебе 100% поверил. Потому что будь хоть одна такая публикация, ее наши (пропутинские, пророссийские) вытащили бы на Свет божий однозначно!  Но таких, увы....  нет и не было.
Я допускаю, что лет через 10, произойдет "массовое прозрение", когда Украину Западный мир обсосет до косточек и выкинет, как использованный презерватив.
Вот тогда кое кто!!! напишет, в чем Порошенко виноват, в чем виноват Коломойский, найдутся люди, которые в курсе этой операции были. Все будет...  Только уже никому неинтересно.))

Я даже тему Скрипалей поднимать не хочу, этот цирк, что ваши СМИ устроили. Там еще больше маразма.))))

« Последнее редактирование: 14 Августа 2020, 19:08:19 от Сергей Евгеньевич »

Оффлайн metatron

• Разбирающийся
  • *
« Ответ #22895 : 14 Августа 2020, 19:01:43 »
Несколько директив приняли. И они действуют.
Вот это "история успеха" ;D ;D ;D Десять лет еуропизации O0
Мне интересны новости определенной направленности, их я обычно и читаю.
Вот об этом и пишите, это будет интереснее чем рассуждать о соседнем государстве
Политические новости Молдовы я не читала, мне это малоинтересно.

Добавлено: 14 Августа 2020, 19:03:37
Вопросы как и ожидалось, повисли в воздухе.
« Последнее редактирование: 14 Августа 2020, 19:03:37 от metatron »

Оффлайн Cherry

• Команда переводчиков
  • *
  • Legally auburn
« Ответ #22896 : 14 Августа 2020, 19:04:16 »
Вот об этом и пишите, это будет интереснее чем рассуждать о соседнем государстве

Буду краткой: о чем хочу, о том и пишу.  ;D Это не подлежит обсуждению в принципе.

Вот это "история успеха"    Десять лет еуропизации

А где вы увидели в моем посте слово "успех"?

Добавлено: [time]14 Августа 2020, 19:06:52[/time]
Ой, да ладно!)) Ты сама прекрасно знаешь, что стоит тебе что то ляпнуть не "в струю", как твой работодатель смущенно тебе скажет, что в твоих услугах больше не нуждаются (по причине десятка красивых причин)))

;D 

Потому ты и юлишь, солнышко.)) То, типа, не интересуешься, то не замечаешь не то что соринки, целого сплавного плота в глазах ваших СМИ. ТО СМИ говорят, что СК приказала.  (а где же плюрализьм?)) Где всесторонее расследование журналистов?В конце концов где объективный контроль полетов  Украины? Об этом тоже ни слова. Он либо не велся , в чем я совсем не уверен) или преднамеренно был уничтожен, чему я верю очень сильно)

Конспирологов подвезли  ;D

Добавлено: [time]14 Августа 2020, 19:07:42[/time]
Вопросы как и ожидалось, повисли в воздухе.

А я обязана выяснять, кто в Украине отвечает за евроинтеграцию? Вы ничего не путаете?  :)

Добавлено: 14 Августа 2020, 19:08:09
Так что извиняй, веры вашим словам такие ситуации не добавляют.

Извиняю, конечно!  O0
« Последнее редактирование: 14 Августа 2020, 19:08:09 от Cherry »

• Топ Лидер
  • *
« Ответ #22897 : 14 Августа 2020, 19:09:34 »
Cherry, дополнение к предыдущему посту прочти.

Добавлено: 14 Августа 2020, 19:10:05
Извиняю, конечно!

А то может и не извинишь)))

Оффлайн Cherry

• Команда переводчиков
  • *
  • Legally auburn
« Ответ #22898 : 14 Августа 2020, 19:13:27 »
А то может и не извинишь)))

А чоб не извинить? Мне не жалко, а человеку приятно.

Добавлено: [time]14 Августа 2020, 19:14:53[/time]
Вот тогда кое кто!!! напишет, в чем Порошенко виноват, в чем виноват Коломойский, найдутся люди, которые в курсе этой операции были. Все будет...  Только уже никому неинтересно.)

Мне это и сейчас не интересно.

Добавлено: 14 Августа 2020, 19:16:10
Я даже тему Скрипалей поднимать не хочу, этот цирк, что ваши СМИ устроили. Там еще больше маразма.))))

Ну да. В Лондоне жижа, а в Солсбери шпиль.  ;D Правда, это Симоньян интервью брала у этих двух. Но мне понравилось. Очень годно получилось.
« Последнее редактирование: 14 Августа 2020, 19:16:10 от Cherry »

Оффлайн metatron

• Разбирающийся
  • *
« Ответ #22899 : 14 Августа 2020, 19:57:54 »
Буду краткой: о чем хочу, о том и пишу.
Такого принципа Антоха придерживался :) Но это не воспрещалось.
А где вы увидели в моем посте слово "успех"?
Ну блин, вы вообще не в теме походу)) В европе называли так Молдавию "история успеха" ЕС хотел показать на примере Молдавии, что такое евроинтеграция. Все остальное гуглится.
А я обязана выяснять, кто в Украине отвечает за евроинтеграцию? Вы ничего не путаете?
Скажем так, этого никто не знает, тем более вы :) Более того, никто не знает и не читал договор об ассоциации. ;D

Оффлайн Cherry

• Команда переводчиков
  • *
  • Legally auburn
« Ответ #22900 : 14 Августа 2020, 20:02:54 »
В европе называли так Молдавию "история успеха" ЕС хотел показать на примере Молдавии, что такое евроинтеграция. Все остальное гуглится.

Где Я называла Молдавию "историей успеха"? Там вообще жопа сейчас. Кто называл, к тому и вопросы.  :)

Скажем так, этого никто не знает, тем более вы  Более того, никто не знает и не читал договор об ассоциации.

Ну и замечательно. Мне бы он попался, я бы его читать не стала.

Добавлено: 14 Августа 2020, 20:04:25
Такого принципа Антоха придерживался  Но это не воспрещалось.

Нормальный принцип. Странно было бы писать то, что хотят другие. В смысле, не запрещено, но немного странно для форумной писанины.
« Последнее редактирование: 14 Августа 2020, 20:04:25 от Cherry »

Оффлайн metatron

• Разбирающийся
  • *
« Ответ #22901 : 14 Августа 2020, 20:33:39 »
Где Я называла Молдавию "историей успеха"?
Вы не писали, я же разжевал, что термин "история успеха" употреблялся Европейскими структурами.

Там вообще жопа сейчас.
Так и есть ;)
Ну и замечательно. Мне бы он попался, я бы его читать не стала.
Правительство Молдавии несколько лет назад признались, что более 1000 стр. никто не читал, даже на молдавский язык не было перевода. Подписали не глядя, уровень аборигенов.
Там вообще жопа сейчас.
Жопа с 2014г. А сегодня это результат 10 лет евроинтеграции.
Но я полагаю что Украина будет "историей успеха 2",  ;D ;D ;D

• Топ Лидер
  • *
« Ответ #22902 : 14 Августа 2020, 20:38:13 »
Мне это и сейчас не интересно.
А тебе неинтересно все, что может оправдать Россию, или снять негативную окраску. Это я уже заметил давно. Зато ты внимиательно вычитываешь то, кто и где что то сказал негативного в России. Типа протоиерея Смирнова. Хотя ты, как я порнимаю, ни в бога, ни в четра не веруешь)) Но отслеживаешь! Интересный мнтерес у тебя , не находишь?

Оффлайн Cherry

• Команда переводчиков
  • *
  • Legally auburn
« Ответ #22903 : 15 Августа 2020, 15:42:07 »
Жопа с 2014г. А сегодня это результат 10 лет евроинтеграции.
Но я полагаю что Украина будет "историей успеха 2", 

В смысле "будет"? В Украине уже давно жопа. И просвета не видно.

Вы не писали, я же разжевал, что термин "история успеха" употреблялся Европейскими структурами.

Когда я читала, это термин употреблялся в ироническом контексте. Или со знаком вопроса. Все, что они получили - это безвиз в ЕС без права работы и несколько директив, которые они скопировали себе в нац законодательство.

Они сейчас толпами ломятся получать гражданство Румынии. По понятным причинам.

А тебе неинтересно все, что может оправдать Россию, или снять негативную окраску. Это я уже заметил давно. Зато ты внимиательно вычитываешь то, кто и где что то сказал негативного в России. Типа протоиерея Смирнова. Хотя ты, как я порнимаю, ни в бога, ни в четра не веруешь)) Но отслеживаешь! Интересный мнтерес у тебя , не находишь?

Оправдать Россию? От чего оправдать-то?
Еще раз: высказывание попа - это голый факт. Во что там вчитываться?

• Топ Лидер
  • *
« Ответ #22904 : 15 Августа 2020, 19:32:07 »
В Украине уже давно жопа. И просвета не видно.

Путин виноват? Или все таки Европа, которавя как обычно обещала одно, а сделала другое?

Добавлено: [time]15 Августа 2020, 19:32:57[/time]
Все, что они получили - это безвиз в ЕС без права работы и несколько директив

А как же полная \евроассоциация, которой махали перед носом майдаунов?

Добавлено: [time]15 Августа 2020, 19:35:23[/time]
Оправдать Россию? От чего оправдать-то?
От предписываемых ей деяний, которые она не совершала.

Впрочем, оправдают. Как Милошевича. Сначала арестовали, отравили, потом стыдливо признали. что оснований для ареста не было. Но.. как всегда поздно, Югославию уже разгромили,  целей по созданию марионеток достигли

Добавлено: 16 Августа 2020, 12:27:01
« Последнее редактирование: 16 Августа 2020, 12:27:01 от Сергей Евгеньевич »

Оффлайн Cherry

• Команда переводчиков
  • *
  • Legally auburn
« Ответ #22905 : 16 Августа 2020, 11:54:34 »
Путин виноват? Или все таки Европа, которавя как обычно обещала одно, а сделала другое?

А почему всегда виноват кто-то извне? Виновата правящая элита Украины.

А как же полная \евроассоциация, которой махали перед носом майдаунов?
Ты мне задаешь туповатый вопрос "а как же?" Это я, что ли, махала? Кто махал, к тому и вопросы.

Ну и главное - чтобы украинцы были довольны, разве нет? Если не довольны, пусть меняют правительство, направление курса, и так далее.

« Последнее редактирование: 16 Августа 2020, 12:10:30 от Cherry »

• Топ Лидер
  • *
« Ответ #22906 : 16 Августа 2020, 12:22:17 »
Виновата правящая элита Украины.

Вот это точно! Если бы Янукович отловил и расстрелял тех министров , что выступали на майдане, включая Нуланд, все могло пойти совсем иначе.

Добавлено: 16 Августа 2020, 12:25:50
Ну и главное - чтобы украинцы были довольны, разве нет?

Поразительно.)))  Похоже ты девственно чиста в плане понимания что такое ПОЛИТИК?)))  Кому ьтам из Европы нужно, чтобы хохлы были довольны? Европе нужно развалить экономику Украины (убрать конкурентов) и сделать из Украины свой рынок сбыта.))щ
« Последнее редактирование: 16 Августа 2020, 12:25:50 от Сергей Евгеньевич »

Оффлайн Cherry

• Команда переводчиков
  • *
  • Legally auburn
« Ответ #22907 : 16 Августа 2020, 12:46:09 »
Поразительно.)))  Похоже ты девственно чиста в плане понимания что такое ПОЛИТИК?)))  Кому ьтам из Европы нужно, чтобы хохлы были довольны? Европе нужно развалить экономику Украины (убрать конкурентов) и сделать из Украины свой рынок сбыта.))щ

Естественно. А где я писала, что европейцам это важно? Рынок сбыта и источник сырья в виде леса. Это украинцам надо, чтобы они сами были довольны. А мне выгодно, если Украина будет европейским рынком сбыта.   ;D

Добавлено: [time]16 Августа 2020, 12:46:59[/time]
Вот это точно! Если бы Янукович отловил и расстрелял тех министров , что выступали на майдане, включая Нуланд, все могло пойти совсем иначе.

История не знает сослагательного наклонения. Пока что пнули под зад Януковича. Посмотрим, что будет с Зеленским. Наблюдаю с интересом.
« Последнее редактирование: 16 Августа 2020, 12:49:56 от Cherry »

• Топ Лидер
  • *
« Ответ #22908 : 16 Августа 2020, 16:18:19 »
А мне выгодно, если Украина будет европейским рынком сбыта.   
Верю! Тут ты честна!

Добавлено: 16 Августа 2020, 16:18:53
Посмотрим, что будет с Зеленским. Наблюдаю с интересом.
Тихо сдуется на очередных выборах

• Топ Лидер
  • *
« Ответ #22909 : 12 Сентября 2020, 19:45:35 »
Украинцы в Фейсбук, все чаще стали выкладывать фото сессии "Сала". Это не случайно. После "Майдана",западные партнеры Польша и Германия, отжали украинский рынок и целенаправленно вытесняют "национальный продукт". Импорт сала составляет 15 миллионов долларов, и зарабатывают эти деньги Польша и Германия.А вот экспорт сала из Украины за первые пять месяцев 2019 года составил всего одну тонну продукции. Сегодня, анализируя прошлогодние данные экспорта "национального продукта", становится не удивительным тот факт, что за 2020 год нет данных об экспорте сала украиной. Поэтому, по всей видимости, на фото изображен продукт польского или немецкого производителя. Более того, по итогам февраля 2020 года Украина стала самым крупным покупателем российской свинины, сообщает 19 марта «Интерфакс» со ссылкой на данные Центра агроаналитики российского Министерства сельского хозяйства.