ODISEY
Я не общаюсь и не общался с Вами на тему "Доходы НПА".
Я общаюсь с вами по поводу Вашего заявления "НПА может требовать Амвей исполнять обязательства по договору. Для НПА всего одно обязательство - не хамить, остальное Амвей всегда выполняет. "
В российском договоре я увидел исключительно обязанности со стороны НПА. Я считаю, что данный договор ставит НПА в положение негра на плантациях алабамщины восемнадцатого века.
(Лирическое отступление - интересно, а добровольно тогда негров не вербовали? Типа "американский путь", "страна свободных", "родина героев")
У меня имеются ссылки только на российский вариант договора. Можете ли дать ссылочку на украинскую редакцию оного? Выслушав Вашу позицию, я начинаю думать, что вполне мог ошибиться, и украинский вариант договора окажется намного либеральнее российского.